Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Башня Воспоминаний.


Башня Воспоминаний.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Собственно говоря, описывать Башню можно до бесконечности.
Поэтому, скажу коротко, там есть ВСЁ.В этой башне кучи комнат и оружейных.Доступ туда имеет Алгол и те кого он взял с СОБОЙ.На случай,если кто-то в его отсутствие всё-таки хочет войти(из его друзей) он предупреждает башню об этом.

Отредактировано Algol (2010-04-11 22:38:18)

0

2

----->Агентство"Devil May Cry"
Алгол шёл от агентства некотрое время.Затем он подошёл к ветхому зданию и произнёс пару слов.Здание стало видоизменяться.Это стало целой башней за 2 секунды.
Алгол вошёл в неё.
Да уж, это место было моей тюрьмой.Как мне не хочется сюда возвращаться...Но, надо.Эх, Данте,Данте, здесь опасно. -подумал Алгол, когда вошёл.
Алгол надеялся заменть здесь оружие и аммуницию.И ещё...Надо сплавить клинки и подобрать хорошую броню.Данте тоже не обломиться, пускай берёт что захочет.Главное, чтобы зелье Небесного Щита ему не попалось на глаза.
Данте долго не появлялся...
Он, что напился?!-подумал Алгол.
Передохну я пожалуй в парке, может придумаю чего-нибудь?- сказал Алгол самому себе.
----->Городской парк.

Отредактировано Algol (2010-04-14 21:42:31)

0

3

<-----Городской парк.
Алгол вёл свою команду к своей обители. Дождь уже вовсю разгулялся и парень промок до нитки. Джейко и Хиро ковыляли сзади. Алгол понимал, таинственный человек с дерева тоже идёт за ним. Подойдя к странному разваливающиемуся зданию произнёс какую-то галематью на не известном языке, и пошло превращение. Голубая вспышка и перед ними стоит полноценная, КРАСИВАЯ, его башня.
Так, входите-он открыл дверь-вот она-он развёл руками-моя обитель. Думаю, наш "древесный друг" идёт за нами. Но он сюда не войдёт до того момента, пока я этого не захочу.-сказал он обоим.
Он щёлкнул пальцами и открыл следующую дверь. Там был просторный зал, с небольшим, резным столом. На столе стояли 3 бакала и 5 тарелок закуски. Он сделал приглашающий жест. В конце комнаты был небольшой бар, за ним много напитков разной крепкости.
Вот, выбирайте, но я слишком разлюбезничился, я вам не слуга, подхотите, берите и наливайте.-Алгол взял бутылку французского коньяка и налил себе целую рюмку.
Вот теперь, можно и поговорить.-начал беседу Алгол.

0

4

Когда Алгол сказал что-то на неизвестном языке, Хиро заметил несколько вещей.
Во-первых, язык речи Алгола. Он поход на язык одного из магов, которого Хиро встречал когда-то, но он не мог вспомнить когда. "Да, Хиро, тысячи лет жизни влияют на твою память!"
Во-вторых. Само действие башни. Хиро сразу вспомнил знакомую вещь. "А не является ли изменение этой башни - Мраморным Фантазмом? Вполне даже возможно. Башня делаёт всё, что желает хозяин. Точнее, материализует желания. Она может стать как обычной башней, так и гаремом с сотнями наложниц, по одной на каждую ночь года." Тут Хиро вспомнил, как он однажды провёл ночь в гареме у одного султана. Конечно, Хиро нравилось внимание сотен женщин всю ночь, но вот в каком состоянии он на следующий день проснулся... После этого Хиро уже ни за какие коврижки в гарем не пошёл бы.
"Кроме башни и гарема это место может стать идеальной тюрьмой для любого гостя, стоит только пожелать этого хозяину..."
-Перед тем, чтобы гость представился, не логичнее было бы представиться самому хозяину башни? - сказал Хиро, так как рассказать про себя лишнее тому, кому лучше об этом не знать... лучше узнать всё про остальных... и про того парня с дерева...
"Он очень силён!" "И что, тебя он не сможет убить! Тебя ничто не сможет убить!" "Заткнись!"

0

5

<------ Городской Парк
Голубая вспышка и перед ними стоит полноценная, КРАСИВАЯ, его башня.
Чеерт! - сказал Джейко. Если Алгол может призвать свой замок, то это значит, что я столкнулся с сильным соперником. Он осмотрел замок...
Джейко недолюбливал только двоих, Хиро и незнакомца. Почему Алгол пригласил этого чудного незнакомца понять и не имею. А вот Хиро настораживает меня как никогда он пристально следит за всеми и собирает информацию, может он шпион какой нибудь. Пока я не испытал доверия к Алголу, но он хороший союзник.
Когда Алгол сказал: Вот, выбирайте, но я слишком разлюбезничился, я вам не слуга, подхотите, берите и наливайте. У тебя в замке есть что нибудь живое, так как я пожиратель мне нужна маленькая душа, вместо вина....

Отредактировано Hitokiri Jeiko (2010-10-07 14:58:44)

0

6

Перед тем, чтобы гость представился, не логичнее было бы представиться самому хозяину башни? -спросил Хиро.
Ха. Я ждал этого вопроса. И я скажу тебе, зря иглы выпустил. Ничего я тебе не расскажу, пока не полочу информацию от тебя.-улыбнулся Алгол. Взгляд у него был, как у Бейонда Бёздея перед убийством. Добрый вообщем.
Алгол отхлебнул коньяка. Вкус был немного горьковат, но и по-своему сладок.
Закусив, он сказал:
Тут кому-нибудь известен демон по имени Вергилий? Просто мне нужно поговорить с ним...-Алгол явно хотел услышать ответ на этот вопрос.
У тебя в замке есть что нибудь живое? Так как я пожиратель мне нужна маленькая душа, вместо вина....
-спросил Джейко.
Алгол вздохнул. Щёлкнув пальцами, появился маленький демонический щенок, который цапнул пожирателя прямо за ногу.
Наслаждайся.-сказал он с повторным вздохом.

Отредактировано Алгол (2010-10-07 15:54:38)

0

7

ООС: Мраморный фантазм встречалс в игре и манге Tsukihime.

"Хм... Джейко очень сильно нервничает и постоянно смотрит на меня. Он меня боится. Точнее, того, что не знает, кто я. Алгол, может, тоже боится. Но не показывает. Из нас троих самый молодой и неопытный - Джейко. Надо его сдерживать, а то устроит снова драку на пустом месте. Парень с дерева идёт за нами. Я его не чувствую. Но знаю. Я бы тоже так поступил. Вместо того, чтобы просто так драться, лучше узнать врагов получше. Тогда можно и определиться - драться с ними, союзничать или просто уйти, навсегда забыв их"
Хиро ещё раз осмотрел комнату. "Нет, всё-таки это Мраморный Фантазм. но как такой как Алгол, в котором я не видел колоссальной силы создаёт такую реальность? У него никогда не хватит сил. Значит, остаётся только одно - кто-то передал ему бразды правления Башней. Оттого всё и идёт"
Хиро заинтересовался. Парень не промах. Хиро улыбнулся. Их мысли очень схожи.
-Моё имя, как вы знаете, Хиро. (Не)Обычный странник, кочующий по миру в поисках истины.
Да. я знаю, кто такой Вергилий. Но я не знаю, где он. Ходили разные слухи. В одних говорилось, что он умер, а в других- что нет. Я не верю ни одному из этих слухов. Так что я тебе не могу сказать, где он, но могу помочь тебе в его поисках.

Отредактировано Roa Valdamjong (2010-10-07 16:04:07)

0

8

По щелчку Алгола появился щенок. Джейко взял и высосал руками его душу и налил его в бокал.
Хм, приятный вкус...
После этого Алгол сказал: Тут кому-нибудь известен демон по имени Вергилий?. Джейко подумал: Это же сын легендарного Спарды. Когда я в последний раз видел Спарду он мне сказал: помоги моему сыну. И я обещал ему что помогу, как найду его, после этой встречи я не видел Спарду.
Да, я ищу его, чтоб передать послание от его старого знакомого. Джейко не стал говорит о Спарде. Так как он предпочел все оставить в тайне.
Да. я знаю, кто такой Вергилий. Но я не знаю, где он. Ходили разные слухи. В одних говорилось, что он умер, а в других- что нет. Я не верю ни одному из этих слухов. Так что я тебе не могу сказать, где он, но могу помочь тебе в его поисках.
Почему мы должны верить тебе, ведь ты человек обреченный на вечную жизнь, ты проклят, но знай я могу остановить твое проклятие.. После этих слов он опустошил свой бокал...

0

9

Мгновение и на пустом месте появилась высокая башня. Карум мысленно присвистнул,вот что-что,а это интересно.
"Ну надо же...Башня Воспоминаний..."-Удивился Саргарос.
"Башня чего?"-Спросил Карум.
-"Воспоминаний. Очень интересное сооружение,тысячу лет её не видел. Демоническая знать поговаривала что она разумна,все опасались её,кроме одного..."
-"Кого?..."
-"Не скажу,тебе это знать незачем."
-"Зануда...и жлоб,"-Ухмыляясь заключил Карум и зашагал ко входу.
Двери раскрылись и парень зашагал по длинному коридору, в конце виднелся в ход в просторный зал.Карум натянул на голову капюшон,конспирация никогда еще не мешала, катану прицепил на пояс и поставил предохранитель на пусковой механизм кинжала. Проделав все эти нехитрые действия парень вошел в просторный зал,где стояля троица,улыбка слетела с его губ,лицо приняло обычную холодно-нейтральную форму. Каждый шаг отдавался эхом в просторном помещении.Увиденное его немного смутило:Белобрысый и брюнет стояли как ни в чем не бывало, а рыжий вытягивал жизнь из собаки,которая отбивалась как могла.
Он недовольно покосился на это,но тут же перевел взгляд на блондина.
-Что тебе надо от меня,белобрысый?-Дерзким,но спокойным тоном сказал Карум.

Отредактировано Karum (2010-10-07 17:30:23)

+1

10

-Почему мы должны верить тебе, ведь ты человек обреченный на вечную жизнь, ты проклят, но знай я могу остановить твое проклятие.. - сказал Джейко, и Хиро сразу же обратился к нему.
-Откуда вы знаете, что обречён на вечную жизнь? Вы тоже вечны. Вы не умрёте своей смертью. Вас можно только убить. Ну, раз вы мне не доверяете, то мне придётся говорить начистоту, иначе правду о вас я не узнаю. Я не помню своего настоящего имени. а вы бы помнили, как вас называли чёрти-когда? Мне больше двенадцати тысяч лет. Я практически ровесник человеческого рода. Нет, Джейко, вы не сможете мне помочь умереть. Я умру лишь со смертью этой вселенной. Такова моя участь. Вы когда-нибудь слышали о Богах Хорса, или по-другому Богах Хоруса?
И тут Хиро обратился к Алголу.
-Слышали ли вы о Мраморном Фантазме? Подумайте, а вот про Вергилия знаем мы все. Думаю, о Спарде вы тогда тоже были осведомлены?
Хиро взял бокал вина и выпил.
"Хм... а что мне скрывать от них? Пусть делают, что хотят. Я - Вечность. Вечность ничего не боится и ничего не страшится..."

0

11

А моё имя Алгол. И я бывший король-герой полукровок.
Зачем мне Вергилий? Да просто, чтобы проверить, не нарушает ли он общественный порядок.
-Алгол отхлебнул ещё глоточек коньяка.
Джейко вылил душу бедного щенка в бокал. Алгол пособолезновал щенку.
Рад стараться.-сказал Алгол суховато.
Затем быд разговор Хиро и Джейко, Алгол не вмешивался.
Тут он услышал, "древесный друг" решил зайти. Ну и пускай войдёт.-подумал он.
Объяснение, почему ты залез на дерево и стал подглядывать за чужой битвой как шипион? И кстати, настоятельно советую изменить тон. И не использовать ваш кинжал.-Иначе из этой башни ты не уйдёшь.-закончил мысленно он.
Много...Лично мне восмь тысяч лет. И от своей бессмертности я избавился. Как? Не скажу. А о этих богах я слышал. Самые низы Ада, которого боятся даже могущественные демоны.-закончил он.
Это то, что вы видите перед собой. Я осведомлён о Спарде. Он - отец двух великих полудемонов, Данте и Вергилия. И найти второго не помешает.-закончил он.
Я прошёл тысячи битв. Пройду и этот разговор за столом.-подытожил он ситуацию.

0

12

Меня зовут Хитокири Джейко, я последний из клана Хитокири и мне 1013 лет...
Это то, что вы видите перед собой. Я осведомлён о Спарде. Он - отец двух великих полудемонов, Данте и Вергилия. И найти второго не помешает. Ты забыл сказать что существует еще кровный наследник который живет в фортуне. Джейко не хотел говорит о своем клане так как у него печальная история.Он подумал: Если эти двое живут так долго то почему они не встретились давным давно, а только сейчас ведь земля та круглая.... Если у нас единая цель мы бы могли пойти вместе, но только поставив определенный уговор, а то я не доверяю никому в этом зале, кроме себя... Хиро, раз ты живешь так долго то наверное ты знаешь где или куда исчез Спарда?

Отредактировано Hitokiri Jeiko (2010-10-07 18:06:59)

0

13

-Много...Лично мне восмь тысяч лет. И от своей бессмертности я избавился. Как? Не скажу. А о этих богах я слышал. Самые низы Ада, которого боятся даже могущественные демоны. - сказал Алгол.
-Да, верно. Но они и есть боги. Истинные, способные на всё. Когда-то я имел очень большую глупость связаться с ними. И теперь обязан жить, пока они не захотят расторгнуть договор. Но с ними договор разорвать нельзя. так что я обречён жить. Кстати, для полного понимания. Я - первый и единственный в истории ИСТИННЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ. Я не умру. Ни за что и никогда. Вы - ограниченные бессмертные. Вы не умретё своей смертью, некоторые атаки и оружия для вас не смертельны. Но что-то вас убить может. Это относится и к Данте, и к Вергилию, и ко всем демонам, людям, полукровкам и другим. Но я не всемогущий. Я просто бессмертный.
Меня всё-таки интересует, что за энергия изменяет башню? Он ведь может стать нашей могилой, - тут он посмотрел на Алгола косым взглядом, - стоит только тебе этого пожелать. Я думаю, что это - Мраморный Фантазм. то есть создание одной реальности внутри другой реальности. Не совсем реальность, но и не совсем мираж. Что-то между фантазией и реальностью. Она настолько реальна, насколько силён тот, кто её сделал. Время существования тоже ограничивается мощью создателя. Я знаю, что только Шинсо и некоторые Шито могли так делать. Так что это всё-таки за магия? А, Алгол?
Хиро совершенно не интересовал парень, держащий кинжал. "В нём огромная сила, но она действует по своей воле"
Хиро обратился к Джейко.
-Я видел войну людей и демонов. но я не воевал ни на одной стороне. Пусть меня нельзя убить, но я всего лишь человек. И со Спардой не был знаком. Но я его видел. Как в демоническом, так и в человеческом обличьях. Пока Спарда воевал на стороне людей, я отправился в Ад, чтобы попасть в Бездну, к богам Хорса. Не сумев в течении нескольких месяцев найти туда дорогу, я вернулся. За несколько дней до закрытия врат. С тех пор я Спарду не видел, но, изредка сталкиваясь с нейтральными демонами, я узнал, что он женился на девушке, как её там... Еве. И родил детей. Куда он исчез, я не знаю. Поговаривали, что это связано с его прошлым (//ООС: сужу по своему фанфику//). Следующими слухами были лишь то, что Вергилий открыл Темен-Ни-Гру. Именно через эту башню я и попал в ад до этого. Потом слышал, что он победил в Аду Аргосакса, а до этого ещё и Абигейла. После этого я не слышал о нём ничего определённого.

Отредактировано Roa Valdamjong (2010-10-07 18:23:48)

0

14

-Объяснение, почему ты залез на дерево и стал подглядывать за чужой битвой как шипион? И кстати, настоятельно советую изменить тон. И не использовать ваш кинжал.Карум агрессивным взглядом посмотрел на блондина,тот с достоинством выдержал взгляд. Карум недобро ухмыльнулся.
-Интерес.-Коротко ответил парень.-Нечасто в центральном парке собраются три упыря для выяснения отношений.Решил посмотреть эдакую потеху.
Тут Карум обратил внимание на стол с бокалом в котором было налито вино. Парень вытянул правую руку вперед.
Из рукава вылезло тонкое щупальце и направилось к бокалу. Аккуратно обвив ножку щупальце начало утягиваться. Через мгновение бокал был в руке Карума. Сделав небольшой глоток,парень начал слушать что говорит блондин:
-...Истинные, способные на всё. Когда-то я имел очень большую глупость связаться с ними. И теперь обязан жить, пока они не захотят расторгнуть договор. Но с ними договор разорвать нельзя. так что я обречён жить. Кстати, для полного понимания. Я - первый и единственный в истории ИСТИННЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ. Я не умру. Ни за что и никогда. Вы - ограниченные бессмертные. Вы не умретё своей смертью, некоторые атаки и оружия для вас не смертельны. Но что-то вас убить может. Это относится и к Данте, и к Вергилию, и ко всем демонам, людям, полукровкам и другим. Но я не всемогущий. Я просто бессмертный.
Меня всё-таки интересует, что за энергия изменяет башню? Он ведь может стать нашей могилой, - тут он посмотрел на Алгола косым взглядом, - стоит только тебе этого пожелать. Я думаю, что это - Мраморный Фантазм. то есть создание одной реальности внутри другой реальности. Не совсем реальность, но и не совсем мираж. Что-то между фантазией и реальностью. Она настолько реальна, насколько силён тот, кто её сделал. Время существования тоже ограничивается мощью создателя. Я знаю, что только Шинсо и некоторые Шито могли так делать. Так что это всё-таки за магия? А, Алгол?

-Хм,бессмертный,значит...-Посмотрел на блондина Карум.-А ты знаешь...есть вещи которые могут существенно подрезать твой срок годности..-Парень засунул руку в карман и дастал "Дыханье беса".-Знаешь,очень интересный кулончик который я добыл, серьезно попотев...он может сожрать тебя, перемолоть кости,порвать все мыщцы и сухожилия,сжечь твою душу...и все,ничего от твоей личности не останется, только бессмертная оболочка,которая будет вечно находится в кулоне...Хех, как зовут то тебя, бессмертный?

Отредактировано Karum (2010-10-07 18:42:52)

0

15

-Знаешь,очень интересный кулончик который я добыл, серьезно попотев...он может сожрать тебя, перемолоть кости,порвать все мыщцы и сухожилия,сжечь твою душу...и все,ничего от твоей личности не останется, только бессмертная оболочка,которая будет вечно находится в кулоне...Хех, как зовут то тебя, бессмертный? - сказал парень.
Хиро засмеялся.
-И это всё? Я умирал почти миллион раз раз за 12 000 лет. Меня сжигали, разрывали, освежёвывали, разрезали, варили в кипящем масле, травили, протыкали мечами, попадали пушечным ядром, стреляли, взрывали гранатами, ракетами. В конце концов, я был в самом эпицентре ядерного взрыва в Хиросиме! Моё тело испепелилось, но всё равно я воскрес! А вот полчаса назад Джейко высассал мою душу. Что-то по мне не видно, что я умер! Я могу проиграть кому угодно, моя сила слаба, ловкость тоже, но зато я не умру. Я видел тысячи войн и учавствовал в сотнях тысячах битв. Я один из самых первых людей на земле. И не тебе, сколько бы тысяч лет тебе ни было, юнец, говорить мне, как меня убить.
И, кстати, я не помню своего имени. Я менял имена несколько раз за каждый век. Так что я забыл своё имя. Сейчас я называю себя Хиро

Хиро выпил ещё вина.
-Хотя, думаю, вам интересно, как я призвал Богов Хорса?
И подумал: "Не дай Бог хоть кто-нибудь скажет, что тоже хочет безграничное бессмертие".

Отредактировано Roa Valdamjong (2010-10-07 18:56:07)

0

16

...Я один из самых первых людей на земле. И не тебе, сколько бы тысяч лет тебе ни было, юнец, говорить мне, как меня убить.И, кстати, я не помню своего имени. Я менял имена несколько раз за каждый век. Так что я забыл своё имя. Сейчас я называю себя Хиро.-Закончил свою аллегорию Хиро.
-Хм,юнец?То есть ты старпёр.Ну извини дедушка Хиро что пригрозил тебе,может за лекарствами сбегать?И еще,алкоголь очень опасен для людей в возрасте.-Хиро говорил с равнодушным лицом,но в гаждом слове сочилась дерзость и издевка.
-Хотя, думаю, вам интересно, как я призвал Богов Хорса?
-Что бы ты опять развел здесь литературную демагогию?Ну уж нет,извиняйте.Как я призвал Богов Хорса.-Передразнил Карум.- Ну и как? Случайность или намеренность? Заклинание или артефакт?
Моление или...жертвоприношение? Хм, ты дьявольски бессмертен, но ты человек в тебе нет темной энергии,в отличии от остальных,я чувствую,но очень уж странно это сочетание:бессмертие и отсутствие темной энергии...

Отредактировано Karum (2010-10-07 19:19:33)

0

17

-Хм,юнец?То есть ты старпёр.Ну извини дедушка Хиро что пригрозил тебе,может за лекарствами сбегать?И еще,алкоголь очень опасен для людей в возрасте - сказал парень. Хиро улыбнулся
-Не боись, пацан, мне болезни не страшны, а к алкоголю у меня уже иммунит. а насчёт демагогии, так когда у тебя впереди - вечность, то поневоле начнёшь думать по-философски и искать смысл жизни. Первую пару тысячелетий я тоже был заносчивы, как и вы всем. Но позже... когда весь ужас вечности понял, уже не до смеха стало.
Хиро выпил уже третью рюмку вина.
-Да, ты прав. Жертвоприношение. Я ведь убил маленькую, ни в чём не винную девочку, выпотрошил её, вырвал все внутренности. Расположил внутренности в определённом порядке... и сделал призыв. Не буду рассказывать подробности. Но я до сих пор помню её имя - Арина. Это моё первое преступление, и оно преследует меня постоянно... кстати, парень, а как тебя зовут?
Тут Хиро обратился к Джейко.
-ты сказал, твоё имя "Хитокири" Джейко? "Хитокири" состоит из двух слов: Хито - человек и кири - резать, в Японии так называли убийц, которые преимущественно пользовались колющими предметами. То есть ты из рода убийц?
"Только не говори, что тоже хочешь сделать призыв!!!"

Отредактировано Roa Valdamjong (2010-10-07 20:42:38)

0

18

ООС: Ребят вы понятие о очереди слыхали когда либо?
Чёрт, не пишите постов до завтра, я за вами не успею.

0

19

ООС: Ок! Писать буду только после того, как отпишься!

0

20

Ага. Ещё интерсно то, что четвёртый упырь решил поподглядывать.-выплюнул Алгол.
Время существования тоже ограничивается мощью создателя. Я знаю, что только Шинсо и некоторые Шито могли так делать. Так что это всё-таки за магия? А, Алгол?-спросил Хиро.
Я попробую объяснить. Вот раньше был другой король. Я его убил. Башня была уже настроена и поддерживается сама по себе. Ну это как, как...как компьютер! Он уже настроен. Я лишь делаю мелкие изменения.-ответил Алгол.
Если у нас единая цель мы бы могли пойти вместе, но только поставив определенный уговор, а то я не доверяю никому в этом зале, кроме себя...-заметил Джейко.
Я тоже мало кому доверяю, но сам факт вашего нахождения в моей башне, уже говорит о том, что я согласен на сотрудничество.-ответил парень незамедлительно.
И понеслась! Началась перепалка Хиро и "Древесного друга". Перепалка довела Алгола до белого каления.
Слушайте вы! Вы меня уже своей перепалкой зае...долбали!-руганулся он и щёлкнул пальцами.
Теперь они стояли в небольшой комнате(кроме Джейко, он остался в столовой) котороя напоминала университет. Две трибуны и доска завершали дело.
Вот здесь и спорьте! Когда закончите - скажите.-он щёлкнул пальцами.
Теперь он снова стоит в столовой.
Чёрт возьми! Еле избавился от этих...-сказал он Джейко.

0

21

-Ух, наконец-то можно отдохнуть, - сказал Хиро и, сев на стул, упёрся ногой то ли на сто, то ли на другой стул (Хиро не стал присматриваться), и закинул руки за голову.
Тут он обратился к "Древесному другу".
-Можешь представиться, а также высказать всё, что ты думаешь обо мне. Демон внутри тебя может тоже высказаться, - заключил Хиро, - Мне надоело доказывать тебе правду жизни, так что просто отдохну.
Хиро специально начал этот спор, чтобы его или его с этим "другом" переселили в другую комнату. Ведь тогда Алгол и Джейко смогут о чём-нибудь договориться. По их поведению Хиро поймёт, насколько враждебно они настроены по отношению к Хиро. А если бы он остался рядом, те не смогли бы поговорить по душам. "По душам" - это выражение почему-то рассмешило Хиро.
"В этом месте у меня есть преимущество - мне не нужно есть, не нужно пить и не нужно спать". Да, спать не обязательно, но при желании заснуть Хиро мог.
-Интересная обсерватория... - сказал Хиро. "Здесь можно вести дискусси и лекции, отдыхать и... драться. Но у меня желание драться придёт очень нескоро. 100%, когда Джейко и Алгол решать свои вопросы насчёт доверять мне или нет, Алгол придёт сюда, независимо от того, всё ли выскажет "друг с дерева" или нет. Значит, остатёся просто спать".
и Хиро закрыл глаза. с виду казалось, что он действительно спит - сквозь веки не было заметно, чтобы он двигал глаза, его тело не двигалось. Но Хиро не спал. Он наблюдал. За парнем.

0

22

Хиро, если ты немного расскажешь мне о себе я начну доверять тебе. Да и мой клан, действительно убивали, но они и я убивали души.. И ты незнакомец не придирайся своими способностями, а то мы втроем уложим тебя.... После щелчка пальцами Алгола они исчезли...
Чёрт возьми! Еле избавился от этих...-сказал Алгол
Алгол, я с удовольствием последую за тобой, пока мы не найдем сына Спарды. И Джейко протянул руку Алголу. Я не откажусь от сильного союзника - промолвил Джейко. Кстати, в легендах говориться что я сам уничтожил свой клан, но это ложь, его уничтожил Джиро, это мой альтерэго, оно вырываеться из меня когда я вхожу в состояния аффекта... Почему я это, сказал, чтоб ты мог верить мне.

Отредактировано Hitokiri Jeiko (2010-10-08 17:56:22)

0

23

-Слушайте вы! Вы меня уже своей перепалкой зае...долбали!-Крикнул блондин и щелкнув палцами перенес себя,Хиро и Карума в другое помещение видимо предназначенное для дискуссий.
-Вот здесь и спорьте! Когда закончите-скажите.-По очередному щелчку блондин вновь растворился в воздухе.Карум остался один на один с Хиро.
-Ух, наконец-то можно отдохнуть...-С облегчением сказал Хиро,устраивясь поудобнеее на стуле.
-Можешь представиться, а также высказать всё, что ты думаешь обо мне. Демон внутри тебя может тоже высказаться. Мне надоело доказывать тебе правду жизни, так что просто отдохну. Карум промолчал с минуту.
-"Не собираюсь Ему говорить свое имя,тем более перед ним изливать душу,придумал..."-По лицу еле заметно проскользнула ухмылка.
-Меня зовут Куро,тобишь Ворон,зови как хочешь.А что насчет демона он передает тебе привет и посылает к черту.Я вижу ты очень опытный воин раз так долго живешь,значит тебе присуща способность анализировать противника и его оружие.-На запястье щелкнул прдохранитель,Карум направил кинжал прямо в лоб Хиро.-Раз мы оказались здесь один на один,у меня вопрос: как хорошо ты "читаешь противников" и их оружие...

Отредактировано Karum (2010-10-08 18:25:52)

0

24

ООС: новый бой?

0

25

ООС: Скорее всего нет. Мы договорились.

-Кинжал.. холодное оружие с коротким  изогнутым клинком, заточенным с двух сторон. Это контактное, клинковое, колюще-режущее оружие со средним прямым двулезвийным клинком. Чаще всего кинжал используется для ближнего боя, но это разновидность кинжала с утяжеленным лезвием, предназначенные для метания. Вполне возможно, что этот клинок ядовит. Но у него есть спусковой механизм и леска. Это делает анализ неточным. Я не могу сказать возможности такого клина из-за того, что раннее не сталкивался с таким оружием. Пока я не увижу это оружие в бою, я не смогу достоверно сказать, на что он способен, а на что - нет.
Хиро посмотрел в глаза Ворону. Он старался увидеть либо удивление, либо неприятное ощущение или что-то в этом роде.
-Запомни, парень. Опыт анализа оружия приходит не с годами жизни, а с годами знакомления с оружием. За 12 000 я учавствовал в таком количестве битв, что видел почти все виды оружия и убийств. Но я не учавствовал в войнах последние 80 лет. Так как теперь есть способы контролирования граждан - паспорта и др. Это осложняет моё существование. Я не могу просто сделать вид, что погиб на войне, и исчезнуть, чтобы жить в другом месте. Так что вполне возможно, что я не знаю характеристику многих современных оружий. Таких как это, то есть очень редких, и используемых теми, кто не оставляет после себя следов. Тебя удовлетворил ответ? - спросил Хиро, продолжая смотреть Ворону прямо в глаза. "Впервые сталкиваюсь с таким оружием... Оно может быть не очень полезным, или наоборот, очень смертоносным..." - подумал он.

Отредактировано Roa Valdamjong (2010-10-08 18:54:37)

0

26

-Кинжал.. холодное оружие с коротким  изогнутым клинком, заточенным с двух сторон. Это контактное, клинковое, колюще-режущее оружие со средним прямым двулезвийным клинком. Чаще всего кинжал используется для ближнего боя, но это разновидность кинжала с утяжеленным лезвием, предназначенные для метания. Вполне возможно, что этот клинок ядовит. Но у него есть спусковой механизм и леска. Это делает анализ неточным. Я не могу сказать возможности такого клина из-за того, что раннее не сталкивался с таким оружием. Пока я не увижу это оружие в бою, я не смогу достоверно сказать, на что он способен, а на что - нет.Запомни, парень. Опыт анализа оружия приходит не с годами жизни, а с годами знакомления с оружием. За 12 000 я учавствовал в таком количестве битв, что видел почти все виды оружия и убийств. Но я не учавствовал в войнах последние 80 лет. Так как теперь есть способы контролирования граждан - паспорта и др. Это осложняет моё существование. Я не могу просто сделать вид, что погиб на войне, и исчезнуть, чтобы жить в другом месте.Так что вполне возможно,что я не знаю характеристику многих современных оружий. Таких как это, то есть очень редких,и используемых теми,кто не оставляет после себя следов.Тебя удовлетворил ответ?
Правый глаз Карума немного дернулся.
-Эх, ты меня разачаровал.-Карум выстрелил.Кинжал взвизгнул и черз мгновение у же был воткнут в каменную стену башни. Хиро остался неподвижен.На пол у пал маленький клочок черных волос. Карум ухмыльнулся.Тонкая леска была прижата к щеке Хиро.
-Вот теперь ровно,а то ходишь с растрепанными волосами...Хех ну что, обосрался?
На запястье щелкнул затвор катушки. Лека начала наматываться, через секунду кинжал был снова на месте,готовый к спуску.
-Прикольная вещица,правда?Кузнецы-мастера из Ада её создали.

Отредактировано Karum (2010-10-08 19:31:44)

0

27

-Скорость, конечно, впечатляет, но против демонов, которые могут двигаться с очень быстрой скоростью, это не очень эффективное оружие. Оно хорошо сочетается с другим оружием. У тебя есть катана и кулон, в котором я чувствую силу. Это оружие идеально против людей. Против демонов оно пойдёт только как отвлекающий манёвр, чтобы сделать убийственный взмах катаной. Или освобождения силы амулета. Думаю, есть только одни демоны, которых вряд ли можно будет убить этой вещицей - Высших демонов. Одним из таких был Спарда. Полукровки и слабые демоны, не говоря уже о людях, уязвимы перед этим оружием, но придётся попотеть...
Хиро задумался. Так как обсерватория была большой, каждое его слово отдавалось эхом. Это заставляло думать Хиро, что он говорит сам с собой в собственной голове.
-Ну. меня ничего не испугать. Удивить ещё можно. Поздравляю. Ты первый, кто меня удивил со времени использования ядерной бомбы...
Хиро с ухмылкой смотрел на Ворона. Он видел в нём сильную личность. "Он может даже войдёт в историю. Но у него есть недостатки. Как у всех. У него - пижонство и несдержание агрессии. Ему нужно быть более спокойном. Хотя это всё может быть просто показным... Интересный противник, и ещё более интересный союзник. Судьба насмехается надо мной!"

0

28

-Скорость, конечно, впечатляет, но против демонов, которые могут двигаться с очень быстрой скоростью, это не очень эффективное оружие. Оно хорошо сочетается с другим оружием. У тебя есть катана и кулон, в котором я чувствую силу. Это оружие идеально против людей. Против демонов оно пойдёт только как отвлекающий манёвр, чтобы сделать убийственный взмах катаной. Или освобождения силы амулета. Думаю, есть только одни демоны, которых вряд ли можно будет убить этой вещицей - Высших демонов. Одним из таких был Спарда. Полукровки и слабые демоны, не говоря уже о людях, уязвимы перед этим оружием, но придётся попотеть...
Карум невольно ухмыльнулся.
-Ну, меня  не испугать.Удивить ещё можно. Поздравляю. Ты первый, кто меня удивил со времени использования ядерной бомбы...
Карум, щелкнув затвором, перевел кинжал в безопасный режим-развернул основной механизм на 180 градусов.
Лицу вернулась прежняя хладость. Парень скрестил руки за спиной.
-Ну раз ты так долго живешь на свете- Начал он спокойным голосом-Значит ты знаешь про Орден Меча,не так ли?И про их недавноусопшего предводителя Санктуса?

Отредактировано Karum (2010-10-08 21:51:37)

0

29

-Ну раз ты так долго живешь на свете- Начал Ворон спокойным голосом-Значит ты знаешь про Орден Меча,не так ли?И про их недавноусопшего предводителя Санктуса?.
-Хм, конечно знаю. Сначала я слышал о них где-то века четыре назад. Их предводитель, не помню его имени, отправлял за мной наёмников. Мне удалось выпытать информацию у одного из них. Хотя я узнал только, что их предводителю нужен был я, точнее, ритуал призыва Хорса. И что-то он тал говорил про "Спасителя". И вот пару лет назад я узнал об инциденте в Фортуне. У меня там был знакомый нейтральный демон. Он-то всё мне и рассказал. Во всех подробностях. Начиная от работ Агнуса и до уничтожения Спасителя Данте и Неро.
Хиро немного закашлялся. Не каждый вечер он так много говорил. Всё это ему стало надоедать, но узнать, откуда всё-таки веет опасность над миром, ему хотелось.
-А вот ты откуда знаешь об Ордене? Точнее, как ты связан с ним? И что-то мне подсказывает, что Ворон - не настоящее твоё имя. Такие как ты, пока не удостоверятся в честности и надёжности партнёра, не будут говорить хотя бы своё настоящее время. Я встречал многих людей с похожим характером.

0

30

И я согласен.-Алгол пожал руку Джейко-И твоё...альтерэго остановить можно? Главное - в поисках сыновей Спарды не переходить черту дозволенного. Просто...у нас есть неслабый противник - Орден меча Фортуны. Главная организация местного управления и защиты граждан от демонов. Орден состоит из демонов и полудемонов. Интересно...мы сможем ему что-либо противопоставить?-размышлял он.
Если начнётся второя Демоническая война - будет плохо. И придётся выбирать, люди или демоны? К сожалению да. Если я встану на сторону демонов, мне понадобиться немалая армия. Очень даже немалая. Героем я никогда не был не буду и не стану.-размышлял он.
Тут у Алгола в голове зазвучали разговоры Хиро и Древсного друга.
Ого, наши бараны тоже рассуждают на тему Ордена Меча. У нас что синхронные мысли? Эта организация меня поражает. А точнее один её подчиненный... -не закончил мысль король герой.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Башня Воспоминаний.