Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Общежитие при Портлендской старшей школе. Комната Мори.


Общежитие при Портлендской старшей школе. Комната Мори.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скромна обставленная комната с рабочим столом, гардеробом и кроватью.

0

2

Мори зашел в комнату и бросил сумки в первый же попавшийся угол. Он очень сильно устал после поездки и ему хотелось лишь спать. Обессиленный, он упал на кровать и заснул. Но сон был не долгий. Что-то беспокоило его, куда то его тянуло. Он сел на кровати и закрыл руками лицо.
"Что я должен сделать...? Что оно от меня хочет...? Я должен найти это и покончить со всей этой непонятной историей..." - подумал он и встал с кровати.
Мори зашел в ванную комнату в коридоре и умылся холодной водой из раковины. Он решил сходить прогуляться по городу, но совершенно не подумал, что сейчас ночь.
===> Улицы Портленда.

0

3

Татсуя Мори вышел из зеркала в своей комнате, которое теперь тоже было зеленым. Он огляделся: все было в порядке. Оставалось только придумать как попасть в Фортуну.
"Денег на билет у меня точно не хватит..." - подумал Мори, и взгляд его упал на ноутбук, лежащий на рабочем столе. Он тут же отвел взгляд, вспомнив своё постыдное прошлое, когда он взламывал банки и воровал с разных счетов мелкие суммы, чтобы накопить на мотоцикл.
"А к меня идея. Почему бы тебе не слетать в Фортуну за счет тех, кто управляет этим городом. У Ордена Меча наверняка лежит крупная сумма в банке, и думаю они не обидяться если ты заберешь все. Наверняка в сокровищнице под их штабом лежит еще больше..." - прозвучал голос внутри.
"Хорошо..." - обреченно подумал Мори и сел за стол.
Он начал рыскать в интернете, взламывая сайты банков. Он искал счет ордена. И вот он нашел его в одном из банков Фортуны.
"30 миллионов!!?"
Эти деньги очень бы ему прегодились, но воровать... Хотя это наверняка был не единственный запас ордена. Мори тут же расскидал эти деньги по нескольким своим счетам и зарегестрировал еще один счет, пользуясь чужим именем. На него он ничего не положил. Затем он вышел из дома.
===> Улицы Портленда.

0

4

ООС: В способностях персонажа не указано, что он может с лёгкостью взломать банковский счёт. Да и в Ордене, я думаю, не дураки сидят.

0

5

ООС: Ну ладно. Хе-хе..

0

6

Придя к себе в комнату, первое что сделал Мори - это зашвырнул ноутбук куда подальше на улицу, да так, что тот разбился в дребезги. Он был весьма рассеян после боя и забыл замести все следы взлома. Так хоть она ничего не найдут о нем. Мори быскро собрал вещи в большую спортивную сумку. Потом он достал из шкафа боккен (деревянный тренировочный мечь. Просьба не путать с шинаем - бамбуковым.) в футляре и повесил его себе за спину. Он взял сумку в руку и выпрыгнул из окна. Его комната была на втором этаже, поэтому Мори благополучно преземлился на остатки ноутбука, окончательно добив жесткий диск.
"Теперь им будет не так просто меня найти. Ну чтож, надо отправляться в Фортуну." - подумал он и зашагал в сторону аэропорта.
====> Улицы Фортуны.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Общежитие при Портлендской старшей школе. Комната Мори.