Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Квартира-контора Тэсса "Мунлайта"


Квартира-контора Тэсса "Мунлайта"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тэсс зашёл в квартиру. Кое как скинув зимнее пальто он прошёл в комнату. На потолке висела и вращалась люстра-вентилятор. На стене висел старый меч, а прямо под подвешенным оружием стоял диван.
-Ну вот опять... Таже самая квартира, тоже самое убранство, таже самая скукотень. Хоть бы позонили и позвали на задание. Я уже обьявления по всей Фортуне расклеил, а никто не обращался. А ведь всё этот Орден Мечей. Пфф, у честных наёмников воруют задания. Так и до полной нищеты недалеко.
И Тэсс посмотрел на телефон. Вдруг он зазвонил. И наёмник одним прыжком добрался до телефона. Сняв трубку и кашлянув он сказал:
-Алло, Тэсс "Мунлайт". За ваши деньги любой... А это вы мистер Бернанделли.
-Мунлайт! Если завтра ты не сдашь мне деньги за аренду моей квартиры я с тебя три шкуры спущу!
-Хорошо мистер Бернанделли. Завтра деньги будут.
Наёмник повесил трубку. "Как же меня бесит этот старикашка. Но у него есть связи в Ордене Мечей, и он знает чем я промышляю... А я не хочу снова в тюрьму."
Тэсс скорёжил кислую мину, но улыбнувшись залез за диван. И вылез обратно с бутылкой какой-то странной жидкости. Он открыл её и сделав порядочный глоток поперхнулся и убрал бутыль за диван. После чего Тэсс упал на диван и посмотрел в потолок.
"Деньги потом посчитаю. А пока прикорну." И "Мунлайт" захрапел.

Отредактировано KnuxAdow (2010-01-25 23:06:40)

0

2

Тэсс проснулся и сладко потянулся. Кости не болели так как до сна. Мунлайт сел на диван и притянув к себе небольшой кофейный столик положил на него небольшой мешочек. "Сколько я интересно наворовал?"
Наёмник выложил на стол монетки и насвистывая странный мотив принялся считать "прибыль". После недолго подсчёта Тэсс со всей силы ударил армированным кулаком по столу.
-Только двадцать золотых? Ну нет - это так не катит. Мне этого хватит только на то чтобы заплатить за квартиру. Господи, воровал целый день, а результат нулевой... А чем же я питаться буду?
И тут Тэсс осмотрел столик. На столе не было ни следа. Мунлайт удивлённо цокнул языком и посмотрел в окно. Снег лежал ровными пластами, снежинки падали с неба нестройно и красиво.
-Пойти чтоль в какое-нибудь игорное заведение или бар и спустить всё к чертям.
Мунлайт развернулся и войдя в коридор накинул на себя пальто и скрылся на улицах.

-----> Улицы фортуны.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Квартира-контора Тэсса "Мунлайта"