Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Забудьте о сюжетах, описанных выше. Нам нужен новый.

0

32

Вам нужен не сюжет, а народ, который будет играть по сюжету...

0

33

ЭЭЭм а мне куда
Я прочитала сюжеты, но простите дуб дубом не поняла куда идти
мне новую тему делать или ждать сценария

Отредактировано Цукико (2011-11-22 16:55:05)

0

34

Цукико
Пока свободная игра. Можешь начинать откуда хочешь.

+1

35

Понял спасибо, но ведь сценарий будет
наверное позже

0

36

Наверное будет...

0

37

а разве вы за это не отвечаете

0

38

Цукико
Давай обсудим это в теме "Флуд"
Я сейчас там тебе отпишусь.

0

39

В мире людей соблюдается видимость спокойствия. Спокойно днем, но не ночью... Данте продолжает браться за любую работу, приложенную Мориссоном, его старым другом и по совместительству его менеджером, безуспешно пытаясь вылезти из долгов. Иногда он выполняет работу вместе с Триш и Леди, которые все так же отправляют Данте, в долговую яму отправляя ему чеки на свою одежду из всевозможных магазинов. О том, что готовится переворот в двух мирах, он узнает накануне происшествия от своего из появившегося неоткуда брата близнеца Вергилия, о котором он никогда и никому не рассказывал. Вергилий оказался на пороге контры брата, после того как прорвался из мира демонов в мир людей неизвестным никому способом. После чего несколько месяцев был незаметной тенью своего младшего брата, пытаясь удостовериться в той информации, которую он выбил из через чур много трепавшихся демонов в обоих мирах, которых он сначала ловил, потом допрашивал и естественно убивал, получив нужную информацию.
    До главы орена в Фортуне доходят слухи о странных убийствах в Портланде. Все жертвы неизвестного убийцы были насухо обекровлены. На демонов это было не похоже, если только не появился новый вид этих монстров. Глава Ордена посылает молодого охотника за демонами Нерона в Портленд, что бы он все узнал об этих убийствах.
    Тем временем в мире демонов, Бальтазар, один из членов Совета, стремиться всеми правдами и не правдами стать императором демонов. У него есть практически все для этого, но не хватает мелочи - ножен к Экскалибуру.
    Знаменитый меч легендарного короля Артура оказывается на самом деле не таким, каким его привыкли считать по легендам и приданиям. Меч - убивающий любого демона, и ножны - заживляющие любые раны, тем самым делая практически неуязвимым своего владельца. Вмести они составляют мощный артефакт, который может открыть проход в мир людей.
    Осталась дело за малым всего лишь найти утерянные ножны в мире людей и Бальтазар получит то о чем мечтал - безграничную власть в обоих мирах. И он уже близок к завершению своих многолетних поисков. Но в эти идеально просчитанные планы вмешивается Триш, напарница Данте, попытавшись выкрасть меч у Бальтазара. Только в этом смертельном поединке капризная дама Фортуна решила отвернуть от демона и проявить свою благосклонность к Триш. После побега из Ада, но без меча, девушка обращается за помощью к Данте.
    Бальтазар то же времени не теряет зря. Догадавшись, что Триш просто так не отступит от намерений помешать ему найти ножны и уничтожить человечество, посылает Сида, на большее он не годен, следить за Данте. Так как больше за помощью демонессе не к кому обратиться. Сид должен следить за Данте и докладывать обо всем Бальтазару. И что бы отвлечь охотников от поисков ножен, до которых ему стало возможно добраться как никогда, посылает наемных демонов (наемников) за головой беловолосого охотника и его компании, обещая за нее огромную сумму денег.

Прошу не судите строго.

Отредактировано Цукико (2011-11-25 14:04:42)

+1

40

Все хорошо, только из выше перечисленных у нас только Неро. Хотя всех отсутствующих можно пропустить оффтопом. А там, может найдутся и люди, кто отыграет каноны.

0

41

Count D
Это история ведь в общем и только
Можем просто подставить людей на их роли
Можно ведь имена заменить

0

42

Как бы сказать, пока люди сами себя не поставят, никто их не поставит. Они могут лишь пришить свои мини-сюжетики к общему в конечном итоге.

0

43

Я просто привела то что смогла придумать

0

44

Позвольте внести свою лепту.
Раз собрались делать сюжет, надо с ним определиться. Вот мысли по этому поводу:
1. Он должен касаться каждого в независимости от ситуации. То бишь, нужна массовость.
2. Банальность. Для составления сюжета лучше начать с самого простого, ибо продумываться и дорабатываться ему никак не нельзя.
3. Каждый сюжет (если внимательно посмотреть) основывается на мироздании определённого мира (подавляющее количество таких миров - это тех, в котором происходят события). То бишь, легенды, мифы и прочие сказочные росказни. Иногда (по крайней мере, не так много) сюжеты основываются на определённом событии, которое появилось, так сказать, исскуственно, не касаясь легенд и мифов (для примера - взрыв ЧАЭС, с которого впоследствии пошла та же линейка сталкёров).

Также, сюжет можно сравнить с пожаром (да-да, без шуток). И тот, и этот - это система, состоящая из n-го кол-ва элементов. Разберёмся что к чему.
Пожар - это тот же огонь, разница только в том, что пожар является событием, а огонь - явлением. Огонь состоит из трёх элементов: топливо (горючее), окислитель и зажигатель. Сюжет (событие) тоже состоит из этих трёх элементов, только вместо горючего используется мир и его мироздание, окислитель заменяется постоянно поступающими событиями, а зажигатель - это первое событие, которое заставляет всё загореться.
P.S. Никаких учений, нравоучений. Совет.
P.S.S. Если позволите, в скором времени (раз так много болтаю) предоставлю свою версию.

+1

45

Сюжет пока не ставим. Играем в свободной форме.
А твои слова - все по теме.
И версию давай.

0

46

Прошу прощения за ожидание. Вот что вышло.

Пылающий Ад ныне похож на поле боя. Бальтазар и некий Люциус борятся за трон императора демонов. На стороне Бальтазара - несметное количество демонов, верных хозяину. На стороне же малоизвестного врага - одни из лучших воинов, ещё не так давно служивших Бальтазару. Силы равны: с одной стороны количество, с другой - мастерство, и никто пока не может победить. Поначалу казалось, что война может длиться вечно. Но Бальтазар знал, что стоит лишь немного перевесить врага в силе, как победа окажется у него. Помня про могущество ныне мёртвого Спарды, он вспоминает про его меч и катану Вергилия - старшего сына тёмного рыцаря. Разумеется, Бальтазара охватила жажда силы, и он решил забрать оба меча себе. Однако перед ним вставала проблема: меч Спарды был у Данте - знаменитого охотника на демонов, которого Бальтазар когда-то пытался безуспешно убить. Второй проблемой являлась пропавшая катана. Где её искать, он не знал. Зато знал Люциус, помня про своего слугу Санктуса. В итоге, у противников сложились одинаковые цели, различные лишь в деталях. Бальтазар послал своего слугу к Данте, надеясь на то, что меч знаменитого рыцаря-демона окажется у него. Люциус же приказал своему подопечному двигаться в Фортуну - последнее известное местонахождение катаны.

Фортуна. Последние два года всё тихо-спокойно. Город восстановился, Орден Меча снова начал действовать, претерпев некоторые изменения в составе (на пост лидера организации был выбран один из ветеранов ордена), да и вообще жизнь начала идти своим чередом. Однако без странностей никак не обошлось: по странным обстоятельствам, демоны вдруг исчезли. Без шума, грозота и прочей суеты. Просто пропали. Конечно, данная новость была хорошей, так как опасность окончательно себя исчерпала. Однако нового главу Ордена этот факт забеспокоил - слишком уж тихо. Прямо как перед бурей. А потому, он отправил нескольких человек на расследование. Среди них оказался ныне известный Неро - молодой рыцарь Ордена Меча, отличившийся во время бесчинств Санктуса и сумевший остановить его.

В Портленде ситуация была похожей. И так редкие завонки в агенство "Devil May Cry" окончательно прекратились. Целыми днями валяя дурака, Данте уже начал задумываться о будущем его небольшого заведения, но в силу своего характера всё продолжал бездействовать. Триш и Леди тоже пропали, но не пропали долги, которые, якобы, он им должен выплатить. С кадждым днём становилось всё хуже и хуже хотя бы оттого, что нечего было делать. Но вот, госпожа Удача решила повернуться к невезучему охотнику лицом. В один счастливый день, в агенстве зазвонил телефон. После недолгого разговора, Данте отправляется в замок Фортуна на встречу с новым клиентом...

0

47

А у нас ведь нету Данте, Тришь и Леди.

0

48

Ну, это же пробный вариант... Так или иначе, доработка нужна, не спорю.

0

49

Очень хорошая работа.
И я вам говорю браво. Снимаю шляпу перед вами.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Информация » Сюжет