Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Гостям » Вопрос\Ответ


Вопрос\Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Так не пиши пока. Подбей кого-нибудь на игру во флуде.

0

62

Пациент жив или мертв? Если жив, то насколько?

0

63

Пациент? О чём ты?

0

64

Прошу простить мою неудачную попытку пошутить.
Как идёт игра?

0

65

Никак...

0

66

Тут есть кто-нибудь? :sceptic:

0

67

Похоже, есть...
Вопрос только в том, рады ли гостям :sceptic:

0

68

О, привет!

0

69

Привет, я уже начал думать, что здесь не отвечают из принципа :rolleyes:
Я так понимаю, в живых остался только флуд?

0

70

Я может и принципиален, но это не тот случай.
Ага, флуд. И тот почти не дышит.

0

71

Может, попробовать оживить это место? :rolleyes:
Правда, придется регулярно отписываться... Пока нет игры, хотя бы во флуде :rolleyes:

0

72

Эх, сколько же попыток было, всё бестолку, энтузиазма не хватает.

Но если хочешь рискнуть и попробовать, я бы на твоём месте зарегистрировался.

0

73

Ну, хотя Данте - один из моих любимых персонажей, я пока слабо представляю себе ролевую по мотивам DMC.
Впрочем, могло бы получиться интересно. Правда, меня уже с одной ролевой выгнали за такие посты, что приходилось думать, как вывернуться. И заодно за идею сделать персонажей смертными  :rolleyes:

0

74

Персонажи и так смертные, разве что убить их может только тот, кто за них играет. А вот то, что тебя с ролевых выгоняют - это плохо.)

0

75

Ну, если только тот, кто играет, это не интересно :)
Народ начал писать всякую хрень наподобие "я включил сверхсилу и раскидал сотню демонов". Я и огорчил парочку игроков тем, что не прокатит :rolleyes:  Правда, они обиделись и начали жаловаться модерам :writing:

0

76

А как ещё? Кто-то убил твоего персонажа и всё, нового создавать? Офигеть интересно.
Со сверхсилой перебарщивать конечно не нужно.

0

77

То-то и оно, что создавать нового.
А что они думали, демоны - просто груши для битья? :rolleyes:

0

78

Внезапно, но ожидаемо...

Sceptic написал(а):

Вопрос только в том, рады ли гостям

Здрав будь, боярин! (с) Гостям мы всегда рады. ))

Nero написал(а):

Эх, сколько же попыток было, всё бестолку, энтузиазма не хватает. [...]Ага, флуд. И тот почти не дышит.

*задумчиво проводит пальцем по острию большого тесака*

Ты на что, царская морда, намекаешь?! (c)

Sceptic написал(а):

Может, попробовать оживить это место? :rolleyes:

Охтыжматьмояженщина!

*Цепкий взгляд прямо в глаза*

Серьезная заявка, но хотелось бы непосредственного удостовериться г-н Sceptic. Не сочтите за грубость, но  могли бы направить свое красноречие в более продуктивное русло. Разумеется, Подвиги Толстого повторять не надо... Напишите немного о персонаже,кто он, что чем занимается (биография обычного/необычного человека/не человека). Вы бы знали, сколько мне довелось видеть фальшивых расписок и векселей - у-у-ужас...

Sceptic написал(а):

И заодно за идею сделать персонажей смертными :rolleyes:

В чем дело,очень плохо держали удар в челюстно-лицевую область? ))

0

79

Зарегиться-то надо.
А вот смысл создавать персонажа, когда всего три человека?

ЗЫ: и потом, надо вникнуть в суть происходящего. Я ведь пришелец из мира Claymore, который мне более знаком :rolleyes:

0

80

Sceptic написал(а):

То-то и оно, что создавать нового.
А что они думали, демоны - просто груши для битья?

Вздор. Это ролевая, а не компьютерная игра. Как, допустим, развивать сюжет, если канонические персонажи будут мертвы?

0

81

Не, ну канонов, конечно, не трогать.
Только я предлагал, чтобы их отыгрывал ГМ. Ну, то есть я :) А остальные - без суперсил, увы. Ибо хотел, чтобы моих любимых демонов побеждали не без участия в этом процессе коры головного мозга  :rolleyes:

0

82

Один ГМ - всех канонов? Сильно...

0

83

Ну, на ролках, что Вконтакте, народ по 5 постов в день клепает. Это я понимаю темп %-)

0

84

Sceptic написал(а):

Зарегиться-то надо.

Так за чем, собственно, дело стало?

Sceptic написал(а):

А вот смысл создавать персонажа, когда всего три человека?

Нескромный вопрос - зачем вы здесь?

Я ведь пришелец из мира Claymore, который мне более знаком

Господи, как вы не последовательны.
Сначала сетуете на жизнь и то, что вас отлучили от другого форума, за выступления против использования сверх силы, а потом выдаете - Claymore! В мире, которого используется магическая энергия, существа со сверх силой.

Только я предлагал, чтобы их отыгрывал ГМ.

Nero написал(а):

Один ГМ - всех канонов? Сильно...

Не разделяю, твою точку зрения,Nero
Может и сильно, но все же - Театр одного актера. Неинтересно и скучно. Отсутствует интрига.
Не сможет ГМ, передать нескольких персонажей и написать пост с разным смыслом для каждого. А существование персонажей-неканон, да еще и при 100% их смертности, вообще сводит на нет всю идею существования игры. Что это еще за бабочки-однодневки??
Предположим, вздумалось мне Вергилия за ушком почесать... Реакция в описании ГМ и реакция того, кому близок данный персонаж ,будут совершенно не сопоставимы друг с другом.
Я хочу видеть нормальных, адекватных людей, общение с которыми меня радует, чье мнение и манера подачи мне интересно, чьих сообщений я жду. Ощущение важно для меня.

[...] народ по 5 постов в день клепает. Это я понимаю темп.

Действительно, - быстро, просто... Да только, в погоне за количеством, страдает качество.

0

85

Забавно, понравится поклонникам DMC 5  :rolleyes:
В ютубе набираем "Данте против кока-колы".

0

86

Patrizia Lowell написал(а):

Может и сильно, но все же - Театр одного актера. Неинтересно и скучно. Отсутствует интрига.
Не сможет ГМ, передать нескольких персонажей и написать пост с разным смыслом для каждого. А существование персонажей-неканон, да еще и при 100% их смертности, вообще сводит на нет всю идею существования игры. Что это еще за бабочки-однодневки??
Предположим, вздумалось мне Вергилия за ушком почесать... Реакция в описании ГМ и реакция того, кому близок данный персонаж ,будут совершенно не сопоставимы друг с другом.
Я хочу видеть нормальных, адекватных людей, общение с которыми меня радует, чье мнение и манера подачи мне интересно, чьих сообщений я жду. Ощущение важно для меня.

Я примерно это и имел в виду.

0

87

Patrizia, don't be so serious.
Неужели Вы думаете, что я и правда расстроился, что кто-то от чего-то там меня отлучил? Для меня это было забавно, но не более того)
Что до мира Claymore - таки да, там персонажи обладают  сверхспособностями. Но они не безграничны, о чем я и напоминал некоторым в процессе игры :rolleyes:
Ну и если сравнивать с Данте, то все равно они несколько жидковаты. Ибо тот вообще безмерно крут, за что и любим мной :)

ЗЫ: ну и если играть втроем, все равно кому-то придется отыгрывать несколько ролей, за тех же демонов, например.

0

88

Sceptic написал(а):

Patrizia, don't be so serious.

Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?

Неужели [...]

Неужели вы думаете, что я о вас думаю?

Для меня это было забавно, но не более того)

«Не верю!» (с)
Я задала вам вопрос, но вы слишком невнимательны и погружены в себя, в свои переживания, продолжаете  периодически всхлипывать.

Ну и если сравнивать с Данте [...] Ибо тот вообще безмерно крут, за что и любим мной

Что значит в вашем понимании "крут"?? Подкрепите своё мнение некими аргументами.

[...]кому-то придется отыгрывать несколько ролей, за тех же демонов, например.

До сих пор, вы играете только одну роль - Кисейной барышни, которая ждет плясок с караваем.
Вы собираетесь еще что-то писать? Или Ваша запись именно в этом подфоруме существует только для того, чтобы отметиться, по вашим же собственным словам?
Хотите остаться? Сколько угодно. Все в Ваших руках. И Добро пожаловать!
Нет? Продолжайте стоять на пороге.

0

89

Нда. Ну да ладно)

0

90

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/134/5/7/5747ac126ee816a55aef2e04620f5cf4-d4zre5s.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devil May Cry » Гостям » Вопрос\Ответ