Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Новую Devil May Cry возможно привезут на E3


Новую Devil May Cry возможно привезут на E3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Несколько дней назад Capcom объявила, что планирует привезти на выставку Е3 2009 два новых проекта. Один из них, файтинг Tatsunoko vs. Capcom, компания уже анонсировала, а вот второй тайтл пока держит в секрете.
Тем не менее журналистам портала Curios Gamer удалось раздобыть некоторую информацию. Ссылаясь на анонимный источник, они сообщают, что второй новинкой Capcom, которую компания покажет на Е3, станет Devil May Cry 5. Ожидается, что игру анонсируют для РС, Xbox 360, PlayStation 3 и, возможно, Nintendo Wii.
Capcom слухи о Devil May Cry 5 пока не комментирует.

(C) Igromania.ru

0

2

DMC 5 на E3 2009 не будет!

На этой неделе компания Capcom поделилась двумя новостями. Во-первых, она сообщила, как идут продажи Resident Evil 5 (а идут они чертовски хорошо). Во-вторых, опровергла слухи о появлении на выставке Е3 2009 экшена Devil May Cry 5.

По данным компании, количество отгруженных копий Resident Evil 5 вплотную подошло к отметке в 5 миллионов штук. В марте тираж составлял 4,4 миллиона, а за апрель Capcom сбыла еще 570 тысяч копий — итого получается, что 4,97 миллиона экземпляров ушло в магазины на сегодняшний день.

Но если поклонники Resident Evil 5 могут ликовать, то у ценителей серии Devil May Cry нет поводов для радости. Ранее Capcom сообщала, что покажет на E3 новый экшен, который входит в одну из существующих серий, но не является ремейком. В связи с этим в сети распространился слух, будто речь идет о Devil May Cry 5. Однако компания опровергла это предположение, прямым текстом заявив, что это — не Devil May Cry 5. Теперь поклонники перебирают другие давно не обновлявшиеся серии Capcom, включая Onimusha, Dino Crisis и Ghosts 'N Goblins.

Отредактировано Milady_Isis (2009-06-04 20:06:01)

0

3

Потверждаю то что написала Milady_Isis. Вправда Сарсом потвердили что на Е3 не будет ДМК5 презентации,будет другой экшен,или возможно ремейк старой игры. У меня выкладываются подозрения что это будет Dino Crisis 3.

Отредактировано IVergil (2009-08-07 22:33:07)

0

4

Нее, 30% что это DMC5!

0

5

Algol написал(а):

Нее, 30% что это DMC5!

Вообще-то, Е3 2009 уже давно прошла))).

0

6

Nero написал(а):

Вообще-то, Е3 2009 уже давно прошла))).

Нуу, а где реклама?
Я ЗНАЮ что его хотят сделать сюрпризом.
Но вдруг это не DMC5?

0

7

Разработки дмк 5 еще даже не начались. Так что, уважаемые господа обыватели, не надейтесь.

0

8

IVergil написал(а):

У меня выкладываются подозрения что это будет Dino Crisis 3.

Насчет Dino Crisis 3. Он уже давно вышел. Не помню на точно какой консоле, но вроде на Xbox первом.

0

9

Tatsuya Mori написал(а):

Насчет Dino Crisis 3. Он уже давно вышел. Не помню на точно какой консоле, но вроде на Xbox первом.

В 2003 году на первом ящике.

0

10

Nero
Ты играл? Жаль на 360 она не идет...

0

11

Tatsuya Mori
Неа, не играл.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Новую Devil May Cry возможно привезут на E3