Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Anime » Devil May Cry Anime


Devil May Cry Anime

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s60.radikal.ru/i169/0904/6e/90656d286acd.jpg
Студия Madhouse Production
Категория TV
Количество эпизодов 12
Жанр Боевик, Сверхъестественное
Год выпуска 2007

В некоторой стране, в одном небольшом городе, в тиши тенистых улочек затерялась очень необычная контора. В ней никогда не бывает шумно, там нету очередей, и туда редко заходят обыватели. Работает там только один служащий – импозантный парень в алом плаще и с серебристыми волосами. Зовут его Данте (Dante), и занимается он очень редким делом, а именно: охотой на демонов, расплодившихся по миру. Да и сам Данте тоже не обыкновенный человек, он полудемон, сын великого Спарды (Sparda), предателя Ада, когда-то давно заперевшего врата в Преисподнюю. И, словно продолжая дело отца, Данте снова и снова выходит на ночные улицы, держа в руках пистолеты и любимый меч, в поисках приспешников злых сил, за головы которых ему заплатят.

0

2

Аниме не плохое,но Данте там лишен того чувства юмора,что присутствует в игре

0

3

вторая часть - это вообще кошмар... позор всей серии,поэтому я ее в расчет не беру)

0

4

Dante написал(а):

По твоим заявлениям, я могу лишь сказать, что ты ни черта не разбераешься в дмк.

Не стоит делать такие опрометчивые выводы!Я не поклонница Данте, просто мне его характер больше нравится в 4ой... собственно это не только мое мнение...А про 2 часть,что она позор всей серии - говорили и сами капкомовцы.В общем,это пустой спор,т.к. каждый останется при своем мнении)

0

5

У меня есть весьма надежный информатор - двоюродный брат,игравший во все части и просто помешанный на этой игре + огромное количество просмотренных роликов и прочтенных статей! В общем все! Хватит девушку интеллектом давить!))

0

6

Dante написал(а):

По твоим заявлениям, я могу лишь сказать, что ты ни черта не разбераешься в дмк.

+1

Dante написал(а):

Поскольку она идёт после первой по сюжету, там Данте должен быть по характеру более близкий ко второй части, а он там более близок к третьей, гже он был ещё 18 летним юнцом.

Вообще хочу сказать что в четвертой части Данте как раз таки занимает ту золотую середину между образами 18-ти летнего юнца и человека нагруженного всеми пробюлемами мира сего)).Это можно заметить в роликах с участием Данте , к примеру (ролик где Данте хотел забрать меч у Ниро, там же почти целая бровада была, "Меч семьи и должел лежать в семье.."))) вот вам пример "серьезности" а юношеский задор можно наблюдать в сценах где Данте встречает Боссов...ну там много чего еще можно вспоминать в поддрежку обоих примеров  )

Dante написал(а):

в дмк 4 атмосферности совсем нет. Она для нубов.

+ МИЛИАРД!!!!!

Milady_Isis написал(а):

Хватит девушку интеллектом давить!))

А ты  сопротивляйся))))) чего как "сопля в носе " поддаешься? ))

0

7

Синхрофазотрон написал(а):

А ты  сопротивляйся))))) чего как "сопля в носе " поддаешься? ))

как грубо!... я имею в виду то,что все равно меня ничто не переубедит...на вкус и цвет фломастеры разные...Вы слышали такое выражение - с женщиной спорить бесполезно? И вообще господа,взгляните на название темы!Все,что мы написали,коме первых 2х сообщений - сплошной оффтоп...

0

8

Milady_Isis

Да я грубиян!)))) зато какой цензура и цензура да и вообще я к тебе цензура, цензура после цензура а ты меня так обзываешь )))

Отредактировано Синхрофазотрон (2009-06-10 23:02:21)

0

9

Dante
"Да и в дмк 4 атмосферности совсем нет. Она для нубов." - соглашаюсь с тобой. :cool:
По моему первая часть самая удачная. Там есть всё. И интересные боссы,нубы,сюжет,даже от первого лица можно играть,но только под водой.
Аниме хорошее, особенно понравилось как Данте проткнули,я думал что он в демона превратится а оказалось не так  :'(

0

10

А мне Данте в 4ой части больше всего нравится) По-моему, возмужал, да и серьезность ему не мешает)
А в аниме характеры совсем уж плохо прописаны.
Я не такая жадная, на самом деле... ><

0

11

Lady
ну,не скажу,что ты там жадная:) наоборот,более веселая... Кстати тема долга Дани,вроде,присутствует только в аниме...

0

12

На то мы и девочки - в 4ой части Данте самый симпотичный ;) а характер кому какой ближе,тот и нравится

0

13

Ну не знаю... Там графика не ахти... Но по мне,все равно лучше укуренный Даня из 4ой :) ... Вот если бы 1ю часть переиздали с современной графикой *несбыточная мечта*,я может быть была бы и другого мнения...

0

14

А мне по внешности еще и Данте из 2ой нра)

Ну да, признаюсь, не играла ни в первую, ни во вторую, нет у меня х-бокса и т.п.(

Ну а теперь принимаю облик девочки-фанатки и говорю что в 4ой Данте самый-самый ><

0

15

Trish
Lady
Поняли, девушки? Если вам не нравится Данте,который нравится Нашему Данте, то вы "нифига не понимаете в дмк". хД

0

16

Неро :) Данте, к чему так резко? еще раз повторюсь - мы с Леди, чисто по женски, считаем,что в 4ой части Даня чертовски обоятелен,ну и не только...;) к нашему знанию серии DMC, это явно никак не относится

0

17

А интересно, Данте, скажи нам чисто по-мужски, в какой части мы с Триш самые красивые?))))

Мне нравится сирёзный Данте ««

0

18

Та канешн! Вот и все! С тебя еще сто зеленых, за то, что я права))))))

0

19

*тихо смеется* ...прямо разборки...

0

20

Аниме хорошее,но,увы,поклонники игр не очень его ценят

0

21

Всем привет аниме есть здесь http://video.mail.ru/mail/bli-94/LinkinPark/

0

22

Меня в анимешке разозлило две вещи. Во-первых куда дели вергилия? Во-вторых почему Данте рубит демонов за 5 секунд? Это скучно!!!!!!!

0

23

Алгол написал(а):

Меня в анимешке разозлило две вещи. Во-первых куда дели вергилия? Во-вторых почему Данте рубит демонов за 5 секунд? Это скучно!!!!!!!

Полностью согласен. Даже в одной серии не показывают битвы. Когда Данте набросился в огненного демона...

PS Makoto, умя есть диск...

Отредактировано Jeiko (2010-09-30 08:47:38)

0

24

Hitokiri Jeiko написал(а):

PS Makoto, умя есть диск...

Это ты ко мне обращался? И какой диск?

0

25

Roa Valdamjong написал(а):

Это ты ко мне обращался? И какой диск?

Devil May Cry на диске есть могу отправить по почте если ты еще не посмотрел ты ведь говорил что у вас аниме редкость

0

26

Аниме смотрел. В переводе Cuba77. Прикольно. Последняя серия
Петти: Данте, это правды ты?
Данте: А что, здесь есть ещё такие крутые перцы?

0

27

У меня была с субтитрами люблю слушать оригинальные голоса

0

28

Roa Valdamjong написал(а):

Данте: А что, здесь есть ещё такие крутые перцы?

меня это немного рассмешило, но это было классно.

IVergil написал(а):

я думал что он в демона превратится а оказалось не так

он кстати превратился в демона, но показали это совсем не полностью, а чисто изменения левого глаза и голоса на демонический

Но в целом мне понравилось аниме, хоть и не показывали бои, ходит слух что ещё выпустят серии

Алгол написал(а):

Во-первых куда дели вергилия?

И кстати это аниме идёт после третей и первой части игры, если действовать по хронологии, в первой части Верг убит самим Данте, поэтому в аниме он не присутствует

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Anime » Devil May Cry Anime